erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Штат больницы пополняется молодыми специалистами

09.07.2020
1 299
0
0
0

Штат клинико-диагностической лаборатории пополняется молодыми специалистами - за последние два года пять молодых специалистов, которые прибыли в нашу больницу из разных городов России. Один из них - врач клинической лабораторной диагностики Котвицкий Кирилл Петрович. Скромный и приветливый, он без труда сдружился с женским коллективом лаборатории.

Хотя, ему было чем заинтересовать коллег - турист-байдарочник (покорил реки Шуру в Мордовии и Дон), младший сержант запаса МЧС (получил звание, проходя службу в армии), музыкант (учился и в музыкальной школе, и в училище). Причем увлечение музыкой не оставил и в годы учебы в Рязанском медицинском университете им.Павлова - он был организатором и клавишником группы со смешным названием «Заводной апельсин» (по одноименному фильму Стенли Кубрика). И самое главное - он с компьютером на «ты»! А компьютер в наше время - неотъемлемая составляющая современной лаборатории.

Придя в 2018 году в клинико-диагностическую лабораторию, он стал активно осваивать методики работы на всевозможных анализаторах по всем разделам лабораторной службы. Сейчас Кирилл Петрович ведет биохимический отдел и курирует контроль качества иммунологического анализатора  MAGO 4 по параметрам анализов на функцию работы щитовидной железы и других гормонов.

Став членом огромного коллектива больницы, он практически сразу включился в общественную жизнь - участвовал в подготовке праздника ко Дню медработника, был в составе команды на зимнем спортивном фестивале работников здравоохранения Московской области… И еще он успевает учиться - самостоятельно нашел и окончил курсы, получив в прошлом году сертификат и диплом «Организация здравоохранения и общественного здоровья».

Всего за два года работы он был награжден Благодарственным письмом главного врача, двумя почетными грамотами от ЦК КПРФ и председателя Московского областного отделения Общероссийской общественной организации «Дети войны», памятной медалью «75 лет Великой Победы». Лаборатории есть, кем гордиться!

Лариса Кондратенко, ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна