erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Школы продолжают работу в обычном режиме

05.10.2020
929
0
0
0

Подмосковные школы продолжат работу в обычном режиме, каникулы с 5 октября начнутся там, где они запланированы по графику. По поручению Губернатора Андрея Воробьева министр образования МО Ирина Каклюгина дала разъяснения по вопросам, касающимся учебного процесса в регионе.

«С 5 октября школы, которые учатся по модульной системе, уходят на плановые каникулы. Это те учреждения, в которых дети учатся пять недель, а после неделю отдыхают. Таких школ в Подмосковье примерно 50%, всего в МО порядка 1,5 тыс. школ. Длительность каникул не меняется – дети будут отдыхать неделю», - сообщила на брифинге Ирина Каклюгина.

Другая половина школ в регионе обучается по четвертям, осенние каникулы у них начнутся, как и полагается, в ноябре. Министр отметила, что в настоящее время сезонная заболеваемость ОРВИ у школьников ниже, чем в прошлом году, поэтому необходимости делать массовый внеплановый перерыв в учебе нет.

«Школам, в которых не предусмотрены каникулы с 5 октября, мы рекомендуем действовать, исходя из эпидемиологической ситуации. Директор совместно с управляющим советом и родительской общественностью может принять решение о досрочных недельных каникулах, - сказала Ирина Каклюгина. – Они проанализируют ситуацию и уже сегодня примут решение об уходе на каникулы, либо о продолжении учебы согласно годовому графику с учетом ситуации с заболеваемостью в школе».

Во всех школах Подмосковья с 5 октября усиливается контроль за обеспечением безопасного учебного процесса. «Обязательная термометрия на входе, если у ребёнка температура превышает 37 градусов, он не допускается в школу. Всем учителям еще раз рекомендовано при близком контакте с детьми использовать маску - это безопасность, в том числе, и самого учителя. Проветривание помещений, проведение дезинфекции будем проверять в каждой школе, начиная со следующей недели», - сказала министр.

Все детские сады, колледжи и вузы, а также секции и кружки в Подмосковье продолжат работать в обычном режиме с соблюдением мер безопасности.

Источник: press__mo|VK

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна