erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Сегодня прививочная бригада вакцинировала от COVID-19 всех желающих в Лесных полянах

03.03.2021
685
0
0
0

Сегодня прививочная бригада вакцинировала от COVID-19 всех желающих в Лесных полянах - десант врачей, вместе с передвижным мобильным маммографическом комплексом, вновь был в пути. Обследование прошли 19 женщин, прививки сделали 20 человек.

9 марта, в том же составе, бригада врачей для вакцинации и обследования отправится в Тарасовку (в это же время другая прививочная бригада будет работать в Царево), 10 марта - в Зверосовхоз, 11 марта - в Едьдигино, 16 марта - в Зеленоградском, 18 марта - в Черкизово (в этот же день другая прививочная бригада будет работать в Звягино), 23 марта - в Алешино, 24 марта - в Братовщину. Завтра мобильная прививочная бригада (без маммографа) работает в Барково.

Вакцинация от COVID-19 в округе продолжается - первый этап прошли более 7,5 тысяч человек, второй - около 4 тысяч. Медработники вместе с волонтерами, студентами «Московского областного медицинского колледжа №4», работают без выходных. Мобильные пункты вакцинации открыты в ТЦ «Акварель» и ТЦ «Пушкино Парк» (пятница - с 17.00 до 20.00, выходные дни - с 12.00 до 18.00), гипермаркете «Глобус» (пятница - с 17.00 до 20.00, выходные дни - с 10.00 до 16.00), Комплексном центре соцобслуживания населения (понедельник и четверг с 11.00 до 14.00).

Сделать прививку можно в любом из стационарных кабинетов вакцинации - прикрепление к определенной поликлинике в этом вопросе роли не играет. И если в вашем амбулаторно-поликлиническом подразделении нет свободных талонов на удобное для вас время, вы можете записаться в лист ожидания или выбрать любой другой кабинет вакцинации от COVID-19 и записаться через портал Гослуслуг, инфомат, колл-центр 8 (800) 550-50-30. Вакцинация идет в поликлиниках №1 (г. Пушкино), №2 (мкр. Мамонтовка), №3 (п. Лесной), №4 (мкр. Клязьма), №5 (п. Правдинский), №6 (п. Софрино), №7 (п. Софрино), №8 (п. Ашукино), амбулатории №2 (мкр. Заветы Ильича).

Пройти вакцинацию можно и прямо на рабочем месте. Заявку отправляйте на адрес pushkino_rb@mail.ru.

Чтобы жителям округа возрастной категории 65+ было удобнее из удаленных населенных пунктов добираться до ближайшего прививочного кабинета, организована транспортировка. Пациентов предварительно оповещают о такой возможности, с каждым оговаривается дата и время выезда. Дополнительную информацию можно узнать в ФАПах или амбулаториях по месту прикрепления. Кстати, пациенты 60+ с большим энтузиазмом относятся к вакцинации - на сегодня из них провакцинировалось уже более 2,5 тысяч.

Вторая вакцинация, на 21 день, проводится в том же месте, где и проводилась первая. График работы мобильных бригад составлен с учетом этого момента.

Берегите свое здоровье и здоровье окружающих! Сатурации вам не ниже 94%, температуры не выше 36,6° C - будьте здоровы!

Лариса Кондратенко, ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна