Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Получить

Сборная Пушкинского округа по мини-футболу одержала победу в Чемпионате Московской области

12.01.2020
1 936
2
0
0

Сборная команда Пушкинского круга одержала победу в Чемпионате области по мини-футболу. 11 января во Дворце спорта «Пушкино» состоялся матч между ФК «Пушкино» и футбольной командой из Лобни. ФК «Пушкино» одержал победу со счетом 3:2. Поддержать команду пришли более 250 болельщиков.

Как отметил руководитель ФК «Пушкино» Алексей Ларин, матч для футболистов Пушкинского округа оказался не из легких. Первый тайм закончился со счетом 0:0. Победный гол за три минуты до окончания матча забил Рамиль Низаметдинов. Так ФК «Пушкино» удалось сохранить за собой первую строку турнирной таблицы.

Следующий матч ФК «Пушкино» сыграет со сборной командой из Люберец, 26 января команда из Пушкино сразится с ФК «Дина» из Троицка – троекратным чемпионом страны по мини-футболу и трехкратным обладателем золотых медалей турнира чемпионов Европы. Эта игра завершит первый круг Чемпионата МО по мини-футболу, который продлится до середины апреля.