erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

С января пассажиры Мострансавто оставили в автобусах более 3300 вещей

24.09.2021
1 263
0
0
0

С начала 2021 года жители и гости Московской области оставили в автобусах, в зданиях автовокзалов и автостанций Мострансавто более 3 300 вещей. Традиционно самыми популярными «потеряшками» стали транспортные карты «Стрелка», банковские карты и социальные карты жителя Подмосковья и москвича.

С начала осени и учебного года было забыто свыше 280 вещей — распространенными сезонными находками оказались зонтики, шапки и школьная сменная обувь. Самыми необычными вещами, обнаруженными сотрудниками в транспортных средствах и на объектах инфраструктуры в сентябре, стали флейта, вставная челюсть и спиннинг.

Все потерянные и оставленные пассажирами вещи хранятся в течение полугода (за исключением скоропортящихся продуктов), после чего утилизируются. Если пассажир обнаружил, что забыл что-то в автобусе, он может обратиться в диспетчерскую службу (уточнить номер можно по телефону единой линии связи Мострансавто 8 (800) 700-31-13) и выяснить, поступала к ним вещь или нет. Для оперативного поиска необходимо назвать номер и наименование маршрута, направление движения автобуса и ориентировочное время пропажи, а также кратко описать потерянный предмет.

При получении утерянной вещи необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, и расписаться в специальном журнале. Несовершеннолетние пассажиры могут получить вещи в сопровождении родителей.

Компания обслуживает свыше 1 200 городских, пригородных и междугородних маршрутов, ежедневно на линиях работает более 4 000 автобусов. Мострансавто просит пассажиров быть внимательными и следить за своим багажом во время поездки.При обнаружении бесхозного предмета пассажиру необходимо сообщить о нем водителю или сотруднику охраны на автовокзале или автостанции.

АО Мострансавто
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна