erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

С начала учебного года школьники и студенты МО совершили в автобусах Мострансавто более 2,7 млн поездок

14.10.2021
1 175
0
0
0

А с января 2021 года учащиеся воспользовались услугами компании почти 16 млн раз.

В среднем в будний день октября на маршрутах организации фиксировалось свыше 82 тыс. трансакций по картам «Стрелка» учащегося и учащегося сельской местности. Самым востребованным маршрутом за последние полтора месяца стал: № 22 «ст. Пушкино – Ивантеевка (м/р Детская)», на нем учащиеся Подмосковья совершили более 38 тыс. поездок.

Напомним, что по картам «Стрелка» учащегося и учащегося сельской местности действуют специальные тарифы. Родителям необходимо своевременно пополнять баланс ученических транспортных карт и обеспечивать наличие у несовершеннолетних пассажиров документов, подтверждающих возраст и возможность льготного проезда. Отметим, что Федеральный закон от 24.02.2021 года N 26-ФЗ «О внесении изменений в ФЗ "Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта"» не предоставляет право бесплатного проезда для детей до 16 лет. Данным законом установлен запрет принудительной высадки безбилетного лица, не достигшего возраста 16 лет, следующего без сопровождения взрослого. Специалисты компании внимательно отслеживают и проверяют все сообщения, связанные с информацией о высадке детей. В каждом случае применяются различные меры в соответствии с обстоятельствами случившегося.

Также пассажиры могут совершить поездку в автобусах предприятия с помощью социальных карт жителя Московской области и москвича. Доступны несколько альтернативных способов оплаты проезда: картой «Стрелка», объединенной картой «Стрелка/Тройка», на некоторых маршрутах — картой «Тройка», банковской картой с бесконтактной технологией или гаджетами с системой NFC, а также наличными средствами.

АО Мострансавто
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна