erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

С начала осени пассажиры оставили в автобусах около 1000 личных вещей

29.10.2020
715
0
0
0

С начала осени пассажиры оставили в автобусах, на автостанциях и автовокзалах Мострансавто около тысячи вещей. Чаще всего жители Московской области и гости региона забывали транспортные карты «Стрелка», социальные карты жителя Подмосковья и москвича, банковские карты, документы и ключи. С приходом осени и началом нового учебного года к стандартному набору прибавились «сезонные» вещи: зонты, перчатки, шапки, школьные портфели и пакеты со сменной обувью.

Среди необычных находок: бронежилет, мешок с чесноком, пять литров красной смородины и ласты. Стоит отметить, что осенью количество забытых вещей увеличилось почти в два раза по сравнению с показателями летнего сезона. Часто пассажиры оставляют предметы на смежных межрегиональных маршрутах, следующих до Москвы.

При обнаружении бесхозной вещи пассажиру необходимо сообщить о находке водителю автобуса, сотруднику охраны на автовокзале или автостанции. Если пассажир обнаружил, что сам что-то оставил в транспортном средстве или на объекте инфраструктуры, он может обратиться в диспетчерскую службу, обслуживающую маршрут. Найденные предметы, за исключением скоропортящихся продуктов, хранятся на складе в течение шести месяцев, после чего невостребованные вещи утилизируются.

Для получения утерянного предмета пассажиру необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, также нужно будет расписаться в специальном журнале. Несовершеннолетние пассажиры могут получить вещи в сопровождении родителей. Мострансавто просит жителей и гостей Подмосковья внимательно относиться к собственному имуществу во время поездок или пребывания на объектах транспортной инфраструктуры.

АО Мострансавто
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна