erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

С начала лета Ивантеевкий дендропарк посетили больше 2 тыс. человек

12.11.2019
1 308
12
2
0

С начала лета 2019 года Ивантеевский дендропарк имени академика Яблокова посетили более 2 тыс. человек. Здесь произрастают такие редкие деревья, как пихта Семенова со склонов Тянь-Шаня, маньчжурский орех, привезенный из Китая, сосна веймутова, привезенная из Северной Америки и другие растения из Сибири, Дальнего Востока, Европы, Японии.

Начиная с мая, каждый четверг в парке проводятся бесплатные экскурсии. Ивантеевский дендропарк – это одно из самых необычных мест Подмосковья. Александр Сергеевич Яблоков задумал его таким образом, чтобы он напоминал «дикий лес». Парк был поделен ученым на кварталы, на каждом из которых высажены деревья из разных концов нашей планеты. На данный момент здесь произрастает 120 деревьев. Ивантеевский дендропарк можно назвать живой энциклопедией растений мира, которая доступная каждому. Достаточно лишь прийти в парк, и изучить таблички возле каждого растения и или прослушать экскурсию.

Как отметил министр имущественных отношений Московской области Владислав Коган, основная задача на данный момент – сохранить уникальную коллекцию растений, которая была собрана 80 лет назад.

Традиционно сезон экскурсий в Ивантеевском дендропарке заканчивается в ноябре последние экскурсии здесь пройдут 12 и 18 ноября. При этом осенью у посетителей дендропарка есть уникальная возможность увидеть необычную коллекцию кленов.

Фото: Пресс-служба министерства имущественных отношений Московской области

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна