erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

С 23 по 25 ноября 2022 года на территории Пушкинского округа проходит профилактическое мероприятие «Должник»

24.11.2022
1 225
0
0
0

Группа по исполнению административного законодательства МУ МВД России «Пушкинское» совместно с отделом по вопросам миграции МУ МВД России «Пушкинское» доводит до сведения граждан, не уплативших административный штраф, что в целях обеспечения принципа неотвратимости наказания за совершенные административные правонарушения, выявления лиц, не оплативших в установленные законом сроки административные штрафы и привлечения их к ответственности в соответствии с действующим законодательством, в период с 23 по 25 ноября 2022 года на территории Пушкинского городского округа, г.о. Ивантеевка и г.о. Красноармейск проходит профилактическое мероприятие под условным наименованием «Должник».

В соответствии со ст. 32.2 КРФоАП административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности по истечении 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки.

При отсутствии самостоятельного заработка у несовершеннолетнего административный штраф взыскивается с его родителей или иных законных представителей.

Административный штраф, являясь основным видом наказания, предусмотренным за совершение административных правонарушений, представляет собой денежное взыскание, выражается в рублях и устанавливается в определенных размерах и величинах.

Сумма административного штрафа вносится лицом, привлеченным к административной ответственности, в кредитную организацию, в том числе с привлечением банковского платежного агента или банковского платежного субагента, организацию федеральной почтовой связи либо платежному агенту.

При отсутствии документов, свидетельствующих об уплате административного штрафа, по истечении срока, судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление, направляют соответствующие материалы судебному приставу – исполнителю для взыскания суммы административного штрафа в порядке, предусмотренном Федеральным законом «Об исполнительном производстве».

Кроме того, судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление, принимают решение о привлечении лица, не уплатившего административный штраф, к административной ответственности в соответствии с частью 1 статьи 20.25 КРФоАП.

Санкция части 1 статьи 20.25 КРФоАП предусматривает наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Гражданам, не уплатившим административный штраф, необходимо в установленные сроки предъявить в орган, наложивший данный штраф, квитанцию об уплате штрафа, либо ее копию. В соответствии с пунктом 5 статьи 32.2 КРФоАП при отсутствии документа, свидетельствующего об уплате административного штрафа, постановление по делу об административном правонарушении направляется в службу судебных приставов для исполнения.

Телефон для справок: (8-496-535-02-97) ГИАЗ МУ МВД России "Пушкинское"

Пресс-служба МУ МВД России "Пушкинское"
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна