erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

С 12 мая в Подмосковье ношение масок при выходе из дома станет обязательным

04.05.2020
16 738
0
0
0

С 12 мая в Подмосковье ношение масок при выходе из дома станет обязательным. Постановлением Губернатора Андрея Воробьева с 1 мая на территории Подмосковья введен «масочный режим». До 12 мая он будет носить рекомендательный характер, а затем станет обязательным. Мера направлена на то, чтобы жители не заразились коронавирусом и в случае бессимптомного течения болезни не инфицировали окружающих.

«Соблюдение масочного режима - одна из необходимых мер для борьбы с распространением коронавируса в регионе. Очень важно, чтобы жители ответственно подошли к рекомендации, использовали маски и респираторы во всех местах общего пользования – в магазинах, аптеках, в общественных местах, а также на работающих предприятиях и при передвижении на транспорте», - сказала министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова.

По поручению Губернатора в регионе сформирован необходимый запас масок.

«Мы уже закупили медицинские маски в достаточном количестве и сформировали месячный запас в госаптеках. Проводим постоянный мониторинг их наличия и при необходимости оперативно пополняем», - добавила директор государственной аптечной сети МО «Мособлмедсервис» Ирина Полетыкина.

Контролировать выполнение новых требований будут сотрудники полиции, ГИБДД и других правоохранительных органов. С 12 мая нарушителей, согласно подмосковному Кодексу об административных правонарушениях, ждет штраф – 4 тыс руб.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства МО
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна