erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

С 1 по 7 августа проходит «Всемирная неделя поддержки грудного вскармливания»

04.08.2020
934
0
0
0

«Всемирная неделя поддержки грудного вскармливания»  - она проводится каждый год с 1 по 7 августа в более чем 170 странах мира по инициативе Всемирной организации здравоохранения.

Материнское молоко - уникальный продукт, созданный самой природой, и способный обеспечить жизнь и здоровье малыша. Оно идеально подходит новорожденному и полностью удовлетворяет его потребность в питательных веществах, к тому же обеспечивает тесный контакт мамы и ребенка.

Грудное молоко содержит в себе все факторы защиты, в первую очередь от инфекций. Кроме того, белок женского молока принципиально отличается от всех других белков - и коровьего, и козьего, из которых делают смеси. Материнское молоко - оптимально и легко для усвоения. В нем содержатся все незаменимые аминокислоты, полезные витамины, микроэлементы и необходимые гормоны для полноценного развития малыша.

Не забывайте, что кормящей женщине нужны только положительные эмоции и позитивные мысли, которые будут способствовать образованию пролактина, и, соответственно, необходимого количества молока для ребенка. А отрицательные эмоции, будь то стресс, страх, паника, снижает пролактин. Поэтому Пушкинский родильный дом желает мамам только позитива и настроя на светлые эмоции, а малышам - здоровья и маминого молока!

Напоминаем, что сегодня ночью (в 00.00) мы перестаем принимать рожениц, а после выписки всех молодых мам, которые сейчас находятся в роддоме, закрываемся на профилактические работы. Вновь свои двери Пушкинский роддом распахнет 24 августа в 10.00.

Лариса Кондратенко, ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна