erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Российские кинотеатры готовятся к повторному закрытию

28.09.2020
1 257
0
0
0

Успев поработать всего лишь месяц, отечественные кинотеатры готовятся к повторному закрытию. Причина — рост числа заболевших коронавирусом. Напомним, что после длительного закрытия (с середины марта по сентябрь) в России сейчас открыты по-прежнему не все — лишь в 75 регионах.

Как заявляет Олег Берёзин, председатель Ассоциации владельцев кинотеатров, вторая волна массового распространения COVID-19 добьёт отрасль — ещё одного карантина она просто не переживёт. Да и на поддержку от государства рассчитывать явно не стоит:

"Власть поддерживает инфраструктурные предприятия государства — оборонную промышленность, армию и т.д. Задачи сохранения бизнеса у власти — как федеральной, так и региональной — нет, поэтому следует отказаться от риторики поддержки: будем сами справляться".

Берёзин уверен, что у кинотеатров будет положение как в 90-е: нынешние киносети исчезнут, а новые появятся всего лишь спустя какое-то время.

Зато теперь с рабочим персоналом заключаются краткосрочные договора, учитывающие особые ситуации на случай возникновения нового карантина и дальнейшей приостановки деятельности. Помимо этого, владельцы кинотеатров более внимательно следят за буквой договора с арендодателями, особенно с торговыми центрами. Также уделяется пристальное внимание к продукции для кинобаров, ведь после закрытия в марте многие продукты пришлось утилизировать из-за истечения срока годности.

Сами открытые киносети и не надеются на полное восстановление: зрителей рассаживают в 1,5 метрах друг от друга, из-за чего его заполняемость ощутимо снижается. К тому же, интервал между сеансами теперь должен длится не менее 30 минут для дезинфекции зала.

Тем временем пресс-служба Объединённой сети кинотеатров заявляет, что закрываться не собирается. Наоборот — ждут открытия в оставшихся регионах.

Источник: КГ-Портал

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна