erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Родители школьников из Пушкино провели акцию «Дети вместо цветов!»

27.09.2019
1 652
21
3
0

Накануне в педиатрическое отделение Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. были доставлены коробки со всеми жизненно необходимыми вещами для малышей, оставшихся без попечения родителей и оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Такие подарки детям в рамках проведения акции «Дети вместо цветов!» сделал родительский комитет 3«А» класса школы №1 г. Пушкино.

Идея проведения такой акции принадлежит руководителю 3«А» класса Галине Егоровой. Цель акции – проявление заботы к тем, кто нуждается в ней больше всего. 1 сентября учитель получил всего один букет цветов. А на остальные деньги, которые родители должны были потратить на букеты, закупили все необходимое для малышей, находящихся в отделении педиатрии по социальным показаниям. Родители решили не перечислять эти деньги в благотворительные фонды, а лично на своем примере показать младшим школьникам, как можно помочь социально-незащищенным ребятишкам, и привезли подарки для малышей прямо в Пушкинскую больницу.

Как отметила, заведующая педиатрическим отделением больницы Маня Абрамян. Несмотря на то, что больница предоставляет детям, оставшимся без попечения родителей, все необходимое, помощи здесь всегда рады. Неравнодушные граждане охотно помогают отделению педиатрии, регулярно привозят подгузники, влажные салфетки, средства гигиены, одноразовые пеленки.

Фото: pushkino_adm|VK
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна