erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Расписание электричек Ярославского направления МЖД изменится из‑за развития инфраструктуры

28.05.2020
1 306
0
0
0

Расписание некоторых электричек Ярославского направления МЖД изменится в июне-июле в связи с развитием железнодорожной инфраструктуры ряда станций, в том числе станции Мытищи, говорится в сообщении пресс-службы Московской железной дороги.

С 1 июня по 18 июля изменится расписание пригородных поездов Ярославского направления в связи с продолжающимися работами по развитию железнодорожной инфраструктуры, проводимыми в рамках инвестиционной программы ОАО «РЖД».

«Так, железнодорожники запустили движение по двум новым путепроводам над путями ответвления Мытищи – Болшево, по которым теперь проходит четвертый главный путь в сторону Пушкино. Теперь строители могут продолжить строительство третьего главного пути в Подлипки, который пройдет под новым путепроводом. До конца года предстоит завершить переустройство северной горловины станции Мытищи и строительство третьего главного пути до Подлипок. Развязка в двух уровнях позволит избежать перекрестного движения и развести поезда разных направлений», - говорится в сообщении.

Таким образом, с учетом всех проделанных работ у железнодорожников появится возможность увеличить количество электропоездов в часы «пик» до станции Пушкино.

«Одновременно на участке Хотьково – Бужаниново пройдут плановые ремонтно-путевые работы, направленные на обеспечение безопасности и надежности перевозок. Обращаем внимание пассажиров, что с 1 июня по 18 июля из расписания выведут несколько электропоездов, курсирующих между Москвой и станциями Мытищи, Болшево, Монино, Пушкино, Софрино, Сергиев Посад и Александров. У ряда пригородных поездов изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте», - отмечается в сообщении.

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Источник: РИАМО

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна