erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Профилактика преступлений и административных правонарушений в сфере миграции

20.07.2020
787
0
0
0

В соответствии с Конституцией Российской Федерации иностранные граждане и лица без гражданства пользуются в Российской Федерации правами и несут ответственность наравне с гражданами Российской Федерации, кроме случаев, установленных законом или международным договором России. На основании со ст. 2.3 КоАП РФ к административной ответственности может быть привлечено лицо, достигшее к моменту совершения административного правонарушения возраста 16 лет. Действующее законодательство предусматривает различные виды ответственности за нарушения требований в области миграционных отношений. Иностранным гражданам, нарушившим законодательство Российской Федерации закрывается въезд в Россию, а граждане РФ привлекаются к административной ответственности по ст.18.15 ч.4 КоАП РФ незаконное привлечение к трудовой деятельности в РФ иностранного гражданина или лица без гражданства (влечет наложение административного штрафа от 5-7 тыс.рублей) по ст. 19.27 КоАП РФ предоставление ложных сведений при осуществлении миграционного учета (влечет наложение административного штрафа от 2-5 тыс. рублей) и уголовной ответственности по ст. 322.3 УК РФ фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в России (штраф от 100-500 тыс. рублей, либо лишение свободы на срок до трех лет). За шесть месяцев 2020 года на территории Пушкинского района привлечены к административной ответственности 663 гражданина Российской Федерации и возбуждено уголовных дел - 44. На 697 иностранных граждан составлены административные протоколы, 279 иностранных гражданина выдворено. С начала 2020 года проведено три оперативно-профилактических мероприятия.

Уважаемые граждане! Будьте бдительны!

Если Вы владеете информацией о незаконно находящихся иностранных гражданах на территории Пушкинского района или осуществления ими незаконной трудовой деятельности, совершении иностранными гражданами преступлений просим сообщить в Отдел по вопросам миграции Межмуниципального управления Министерства внутренних дел «Пушкинское» по телефону: 8-495-993-44-91.

Пресс-служба МУ МВД России "Пушкинское", Шестерикова Екатерина
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна