erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Прививка прямо на рабочем месте

09.09.2020
890
0
0
0

Сотрудники администрации Пушкинского городского округа во главе Михаилом Федоровичем Перцевым приняли участие в прививочной кампании, сделав прививки против гриппа и пневмококковой инфекции прямо на рабочем месте - в здании администрации округа. Всего привились более 70 человек.

В качестве противогриппозной вакцины наша бригада в составе врача Попова Анны Сергеевны Поповой и медсестры Марины Юрьевны Тюляевой, использовала «Совигрипп» и «Флю-М» - одни из самых безопасных препаратов, который ставят даже детям с 6-месячного возраста, беременным, пожилым, и тем, кто страдает хроническими болезнями.

Вакцинация производится бесплатно, в рамках программы ОМС. Для того чтобы сделать прививку необходимо обратиться в амбулаторно-поликлиническое подразделение по месту прикрепления (во время работы амбулаторий, поликлиник и ФАПов).

Также в выходные дни можно сделать прививку около ТЦ «Акварель» и «Глобус» в Пушкино - в субботу и воскресенье у торговых центров с 10.00 до 16.00 часов дежурят микроавтобусы с надписью «Вакцинация от гриппа». Все желающие после осмотра врача и при отсутствии противопоказаний могут поставить прививку прямо по дороге за покупками. За прошедшие выходные таким образом привились более 200 человек.

А если в плотном рабочем графике нет времени для похода в поликлинику, вы можете пройти вакцинацию, как и сотрудники администрации, прямо на рабочем месте - по заявкам руководителей медицинские работники амбулаторно-поликлинических подразделений приедут в назначенное время к вам на предприятие. Заявку с указанием количества вакцинируемых сотрудников, датой и временем желательного выезда медицинской бригады, необходимо отправить на имя главного врача больницы.

Со следующей недели сделать прививку можно будет и в здании МФЦ, о графике работы этого мобильного поста мы сообщим дополнительно.

Лариса Кондратенко, ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна