erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Председатель Общественного совета при ГУ МВД России МО Леонид Романов посетил с рабочим визитом МУ МВД России «Пушкинское»

27.08.2019
1 329
15
17
14

Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области Леонид Романов посетил с рабочим визитом МУ МВД России «Пушкинское», где в ходе встречи обсудил с начальником МУ МВД России «Пушкинское» полковником полиции Сергеем Терегерей, председателем Общественного совета при МУ МВД Александром Хохловым вопросы взаимодействия, совершенствование работы органов внутренних дел и активизацию взаимодействия МВД с институтами гражданского общества.

Была затронута и одна из самых важных задач Общественного совета - активное участие в обеспечении учета предложений и мнений граждан о деятельности полиции, согласование их интересов с органами государственной власти и решение наиболее важных вопросов по укреплению общественной безопасности и противодействию преступности, а также вопросы профилактики и противодействия незаконному потреблению и обороту наркотических средств, психотропных веществ.

Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области Леонид Романов отметил активную общественную работу Председателя Общественного совета при МУ МВД России «Пушкинское» Александра Хохлова, большой вклад в военно-патриотическое и духовно-нравственное воспитание сотрудников полиции, и вручил Александру Викторовичу почетную грамоту.

В завершении визита Председатель Общественного совета при ГУ МВД Леонид Романов поблагодарил руководство МУ МВД России «Пушкинское» и Общественный совет за теплый прием, и пожелал коллегам успехов в их деятельности.

Пресс-служба МУ МВД России «Пушкинское»
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна