erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Преданность своей профессии

31.07.2020
1 129
0
0
0

Она особый человек в своем отделении - юрист, завхоз, делопроизводитель, финансист, психолог, социальный работник, преподаватель и организатор в одном лице. А еще она медсестра высшей квалификационной категории, «Ветеран труда» и «Почетный донор России». Она - это Юлия Сергеевна Жукова, старшая медицинская сестра отделения новорожденных.

В 1989 году, после окончания школы, она пришла работать санитаркой в родильное отделение Пушкинской больницы. Через год поступила в Пушкинский филиал Фрязинского медицинского училища по специальности «Медицинская сестра», а после вновь вернулась в свою больницу, где и работает уже более 25 лет.

Сначала Юлия Сергеевна была медицинской сестрой палаты новорожденных акушерского отделения, с 2005 по 2011 год - медицинской сестрой палаты интенсивной терапии для новорожденных акушерского отделения. В 2011 году стала старшей медицинской сестрой акушерского стационара, но продолжала работать по внутреннему совместительству медсестрой палаты интенсивной терапии.

Юлия Сергеевна высококвалифицированный специалист, имеет высшее профессиональное образование - в 2012 году она успешно окончила Ивановскую государственную медицинскую академию и стала «Менеджером по специализации «Сестринское дело». А в 2014 году, на базе той же академии, окончила интернатуру по специальности «Управление сестринской деятельностью».

После того, как в 2016 году был введен в эксплуатацию новый родильный дом, Юлия Сергеевна возглавила работу среднего медицинского персонала отделения новорожденных. Обладая большим практическим опытом, обширными теоретическими знаниями, организаторскими способностями и качествами лидера, она смогла организовать эффективную работу, сплотить коллектив и сформировать традиции отделения.

«Профессионал, любящий свое дело», - именно так о ней отзываются коллеги и руководство. Юлия Сергеевна ответственна и требовательна не только к медсестрам, а в первую очередь к себе. Она еще в 1994 году прошла обучение и имеет допуск к проведению вакцинации против туберкулеза, освоила все методы обследования новорожденных (неонатальный и аудиологический скрининги, производит забор крови из вены и др.), проводит постоянную работу по внедрению исключительно грудного вскармливания (беседы с мамами, обучение правильной технике кормления грудью).

За годы работы воспитала не одно поколение медсестер, с большим вниманием и терпением передавая свои знания и опыт молодому поколению, в том числе преподает «Сестринское дело» студентам Пушкинского медицинского колледжа. Только человек с огромным сердцем и душой способен так любить свою работу и быть таким преданным своей профессии.

Лариса Кондратенко, ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна