erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

«Помощь важна осознанием того, что мы не одни»

25.05.2020
907
0
0
0

Более 100 защитных костюмов, сменные картриджы для респираторов и 5 тысяч одноразовых масок - такую помощь сегодня с интервалом в несколько минут в больницу привезли представители власти и бизнеса. Это и уже наши давние партнеры и друзья из «Пушкинского фонда местного развития», и директор ООО «Карстрой» Артур Размикович Карапетян, с которым мы познакомились лишь сегодня.

Депутаты Совета депутатов Пушкинского городского округа Тимур Ильдарович Апарин, Михаил Александрович Ждан, заместитель главы Пушкинского городского округа по социальным вопросам Николай Валерьевич Минаев привезли коробки с костюмами и картриджами. «Это наши давние друзья и партнеры, - говорит главный врач больницы Владимир Михайлович Мануйлов. - Они не оставляют нас без своей помощи и заботы! Сейчас мы развернули еще один корпус для пациентов с новой коронавирусной инфекцией, у которых имеются сочетанные поражения, в частности хирургические, травматологические и урологические патологии. Там, естественно, тоже необходимы все средства защиты, поэтому такая помощь как нельзя кстати!»

«Как я и говорил ранее, мы держим ситуацию на контроле и действительно, без внимания не оставим наше местное здравоохранение, - добавляет Тимур Ильдарович Апарин, директор «Пушкинского фонда местного развития». - И нужды больницы нам очень знакомы. Тем более с такой помощью как средства защиты в этот период тяжело промахнуться. Мы выбирали хорошие, удобные, многоразовые костюмы для наших врачей. И сменные картриджы для многоразовых респираторов станут хорошим подспорьем».

А 5 тысяч одноразовых медицинских масок несказанно обрадовали заведующую аптекой Ирину Алексеевну Белялетдинову - этот простой расходный материал сегодня «на вес золота». Артур Размикович Карапетян, генеральный директор одной из подрядных организаций Фонда капремонта (его компания ООО «Карстрой» занимается ремонтом фасадов и крыш в Пушкинском округе), ранее с нашей больницей не был знаком. Но предложил свою помощь, от которой мы не отказались! «С Артуром Размиковичем мы познакомились сегодня, но это знакомство будет долгим, - с улыбкой говорит главный врач больницы. - Это добрый и открытый человек, который сам нас нашел, предложил помощь и сейчас сам привез все коробки. Он готов помогать нам и в дальнейшем. Это очень приятно, когда люди сами идут навстречу. Как я уже говорил, помимо всего прочего, помощь важна осознанием того, что мы не одни. А сейчас мы понимаем, что на борьбу с инфекцией встали не только врачи. Посильную помощь оказывают и бизнесмены, и власть, и простые люди… На самом деле, это очень здорово! Эта пандемия помогла найти нам много новых друзей, среди которых теперь и Артур Размикович».

Лариса Кондратенко, ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна