erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Подмосковные школы будут получать информацию о заболевших детях автоматически

03.08.2021
933
0
0
0

С 1 сентября в Подмосковье родители не должны будут приносить справки в школы по болезни своих детей, теперь учебное учреждение будет автоматически получать информацию о состоянии учеников. Об этом важно проинформировать родителей и учителей, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Хочу сказать, что с 1 сентября бумажную справку родители или дети после болезни в школу приносить не будут, этого просто не нужно. Теперь школа автоматически будет получать информацию о заболевших учениках из поликлиники, из наших электронных медицинских систем», - сказал Воробьев в ходе совещания с руководящим составом правительства региона и главами округов.

Он добавил, что необходимо также проработать, чтобы взрослые люди после выздоровления не ходили лишний раз в поликлинику, а работодатель в электронной системе видел состояние своего сотрудника.

«Очень важно разъяснить родителям, учителям новый порядок оформления больничного. <…> Чтобы не получилось так, чтобы директора или учителя, которые готовятся к учебному году, может, чего-то не услышали, не узнали», - подчеркнул Воробьев. ​

Источник: РИАМО
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна