erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Подмосковье - в числе лидеров по темпам реализации реформы обращения с отходами

22.07.2021
1 491
0
0
0

Об этом сообщила вице-премьер Виктория Абрамченко на Совете по стратегическому развитию и нацпроектам с участием Президента РФ Владимира Путина.

«Мы договорились с комиссией Госсовета по направлению «Экология и природные ресурсы», с Глебом Сергеевичем Никитиным, составить рейтинг регионов. Выделить субъекты, которые смогут завершить все мероприятия к 2024 году, и регионы, которые находятся в зоне риска, по которым потребуются дополнительные меры регулирования, - сказала зампред Правительства РФ. - К числу регионов-лидеров я уже сегодня могу отнести 13 субъектов РФ: Московская, Нижегородская, Тюменская, Саратовская, Мурманская, Тульская, Курская, Астраханская, Калининградская, Сахалинская, Пензенская, Ярославская области и Ханты-Мансийский автономный округ».

По поручению Губернатора Андрея Воробьева в МО закрыты все 39 мусорных полигонов. В регионе действуют 10 современных комплексов по переработке бытовых отходов, общей мощностью более 4,5 тыс тонн в год. В этом году планируется ввести еще один КПО и увеличить мощности уже действующих. Все объекты оборудуются системой видеонаблюдения, датчиками мониторинга за атмосферным воздухом.

В регионе более 1 тыс мусоровозов, они могут заехать на КПО только по специальному электронному талону. Путь каждого килограмма мусора упорядочен и подконтролен.

С 2019 Подмосковье перешло на систему раздельного сбора мусора. Благодаря активному участию жителей, уже более 3,5 млн тонн отсортированных отходов направлено на вторичную переработку.

В МО более 63 тыс контейнерных площадок. Все они оцифрованы и находятся под постоянным наблюдением. В рамках проекта «Мегабак» до конца 2021 года предусмотрена организация 60 площадок для сбора крупногабаритных отходов во всех г.о. Это позволит увеличить число жителей, вовлечённых в раздельный сбор мусора до 4 млн человек.

В Подмосковье реализуется комплексная программа по обращению со строительным мусором. Запрещена перевозка отходов без электронного талона и регистрации в региональной навигационно-информационной системе. Проводятся рейды, устанавливаются фотоловушки.

Источник: press__mo|VK
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна