erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Подмосковье третий год подряд - среди регионов с наименьшей преступностью

05.02.2023
1 485
0
0
0

Об этом сообщили на Коллегии Главного управления МВД России по Московской области.

«Я хотел бы подчеркнуть очень важный момент нашей работы на протяжении 10 лет – это конструктивное сотрудничество со всем правоохранительным блоком. Обеспечивать перемены, решать вопросы в развивающейся территории без партнерства и участия разных, в том числе, силовых блоков, просто нереально. Поэтому мы это ценим», - сказал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

В регионе сократилось количество разбоев, грабежей, краж, вымогательств, преступлений в общественных местах. Также отмечено снижение числа ДТП.

«Во взаимодействии с Правительством Московской области дала положительные результаты повседневная профилактическая работа с участниками дорожного движения. В ходе выполнения возложенных на Госавтоинспекцию задач на 22% снизилось число ДТП с участием пьяных водителей. Сократилось на 14% число аварий. Количество погибших в них снизилось на 10%», - сказал начальник ГУ МВД России по Московской области, генерал-лейтенант полиции Виктор Пауков.

ИЗ САМОГО ВАЖНОГО:

Правительством Московской области активно развивается система «Безопасный регион». Установлено уже 118 тысяч видеокамер. С их помощью раскрыто почти 3 тыс. преступлений. Планируется довести число камер до 130 тыс.

Видеокамеры с распознаванием лиц применяются на ж/д-переходах. Это первый такой опыт в РФ.

В 2022-м проведено более 400 совместных мероприятий по предупреждению правонарушений в сфере экологии. В области внедрена система электронных талонов на вывоз строительного мусора. Это дает возможность отслеживать по камерам нелегальных перевозчиков и штрафовать их.

Важная задача - контроль за местами проживания мигрантов, выявление адресов «резиновых» квартир и хостелов. В прошлом году полицией составлено почти 3 тысячи административных протоколов.

На базе МФЦ жители Подмосковья могут получить 8 услуг МВД. Самые востребованные - миграционный учет, регистрация граждан РФ по месту жительства/пребывания, выдача или замена паспорта гражданина РФ.

В 1 квартале планируется ввести Единый информационный ресурс регистрационного и миграционного учетов МВД (ЕИРРиМУ), что позволит перейти на электронное взаимодействие.

В ходе Коллегии Андрей Воробьев и Виктор Пауков вручили награды сотрудникам МВД.

Источник: pressmo|VK
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна