erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Подмосковье – 9-й год подряд в тройке лучших регионов по качеству жизни

23.02.2021
826
0
0
0

Рейтинг по итогам 2020-го составило РИА Новости. Эксперты проанализировали данные Росстата, Минздрава, Минфина, Центробанка и других открытых источников.

«Я родился в Подмосковье, здесь учился и вырос. Сейчас стало гораздо комфортнее жить в МО, созданы все условия - и дороги, и инфраструктура, и парки, и школы. Радует, что в последние годы уделяется большое внимание мусорной проблеме, - сказал сыровар Олег Сирота - Разумеется, как предпринимателю, для меня в первую очередь важны условия для развития бизнеса. А они здесь очень хорошие. Если говорить о поддержке малого бизнеса в сельском хозяйстве, то она, наверное, самая лучшая и обширная в стране. У нас решена проблема выделения земли для фермеров, работают центры поддержки бизнеса, куда можно обратиться с любой проблемой».

При составлении рейтинга учитывались 70 показателей, объединенных в 11 групп: доходы населения, занятость и рынок труда, жилищные условия, безопасность проживания, демографическая ситуация, экология и климат, здоровье и образование, обеспеченность соцобъектами, экономическое развитие, малый бизнес, освоенность территории и транспортная инфраструктура.

«Я вижу, как Подмосковье динамично развивается, как власти помогают людям, идут им навстречу. Взять один только «Добродел». В Подмосковье власть не боится критики держит удар, и главное - понимает что нужно людям. Мне очень близка позиция Губернатора Андрея Воробьева про открытость власти,- сказал телеведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. - В Московской области появляются новые рабочие места - это очень важно в нынешней экономической ситуации. Мне хочется пожелать - не просто не останавливаться, а еще больше обращать внимание на людей, на социальную инфраструктуру, на развитие спорта».

Источник: press__mo|VK
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна