erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Почему не стоит увлекаться безалкогольным вином

27.03.2023
65 275
0
0
0

Сегодня с развитием трендов на здоровый образ жизни и сохранение здоровья набирает популярность безалкогольное вино. Если с безалкогольным пивом многие уже более-менее знакомы, то такое вино для многих - настоящая новинка. Однако почему все же не стоит увлекаться этим напитком, рассказал Виталий Холдин, главный внештатный специалист, психиатр-нарколог Минздрава Московской области, сообщает пресс-служба ведомства.

«Как и безалкогольное пиво, вино также получают обычным способом, только в конце из него удаляют этиловый спирт. Остается около 0,5% спирта, что для здорового человека безопасно, а вот для того, кто, к примеру, лечит алкогольную зависимость, может стать причиной срыва», - рассказал специалист.

Беременные женщины могут рассматривать замену обычного вина безалкогольным, поскольку стараются отказаться от спиртного и других вредных привычек во время беременности. Однако в составе безалкогольного вина есть этанол, поэтому считать напиток совсем безалкогольным нельзя, ведь спиртное, как известно, провоцирует возникновение врожденных уродств и аномалий у плода, и не имеет значения, на каких сроках будущая мама пила алкоголь - на ранних или поздних.

«Если после употребления такого вина вы хотите сесть за руль, имейте в виду, что если вы выпили не один, а несколько бокалов, это может показать небольшие превышение допустимого уровня алкоголя в крови», - отметил Холдин.

Простая альтернатива, по словам нарколога, это воды, соки и морсы, травяные чаи.

Источник: РИАМО
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна