erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Почему надо вакцинироваться сейчас?

28.09.2022
1 198
0
0
0

Чтобы до сезона гриппа организм успел выработать стойкий иммунитет к вирусу гриппа. А прививка от пневмококка направлена на то, чтобы защитить человека от пневмонии, бронхита, гайморита, менингита и других заболеваний, которые вызваны пневмококками. И сразу уточним, что COVID-19, пневмония и грипп - разные инфекции, и прививки от них разные. И делать их желательно с интервалом - от гриппа и пневмококка, и до или после с интервалом в месяц - от коронавируса. Или от COVID-19 и гриппа, и до или после с интервалом - от пневмококка.

Кто подлежит вакцинации? Люди старшего возраста, дети и лица с хроническими заболеваниями, заболеваниями дыхательной и сердечно-сосудистой систем, онкологическими заболеваниями, ослабленным иммунитетом, ВИЧ-инфицированные… Для них грипп, пневмония представляет особую опасность. И обязательно те, кто постоянно работает с людьми.

Что делать и куда обращаться? В поликлинику или амбулаторию по месту прикрепления, детей вакцинируют в детских поликлиниках. В школы, детсады и на предприятия по заявке выезжают мобильные бригады. Так же мобильные бригады работают в «Акварели» в субботу и воскресенье с 12.00 до 17.00, в КЦСОН Пушкино по понедельникам с 11.00 до 13.00.

После осмотра врача (и при отсутствии противопоказаний!), он направит вас на вакцинацию. Этими мерами профилактики вы защитите себя (и убережете окружающих) от целого ряда серьезных заболеваний.

Лариса Кондратенко, ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна