erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Пластическая подтяжка живота - не только в столичных клиниках

16.11.2020
748
0
0
0

Абдоминопластика - пластическая операция по подтяжке живота, которая производится путем удаления излишков жира и дряблой кожи. И делают ее не только в дорогих столичных клиниках, но и в Московской областной больнице имени профессора Розанова В.Н.

Абдоминопластика поможет уменьшить объем живота, улучшить форму передней брюшной стенки, устранить ее дряблость и провисание («фартук»), а также грубые послеоперационные рубцы в нижних отделах живота. Как правило, большая часть пациентов, которые делают абдоминопластику - женщины после родов. Но не только беременность приводит к потере «товарного вида» живота - это и значительные колебания веса, и обычный процесс старения. Пластика позволяет избавиться от растянутой и обвисшей кожи, которой уже нельзя вернуть эластичность с помощью косметических средств или физических упражнений.

«Это достаточно серьезные операции, к которым мы подходим очень ответственно, - рассказывает заведующий отделением Владислав Павлович Курилов. - Во время операции делают горизонтальный разрез чуть выше лобка - таким образом, чтобы он полностью закрывался нижним бельем или купальным костюмом. Причем мы не только удаляем избыточную кожу и жировые отложения, но и устраняем диастаз (расхождение прямых мышц живота) с помощью сетчатых имплантов, который закрывает дефект передней брюшной стенки и защищает ткани от повторного растяжения. Делаем максимально аккуратный шов, и, при необходимости, новое пупочное кольцо».

Лариса Кондратенко, ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна