erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Пассажиропоток Мострансавто снизился более чем на 21%

18.11.2020
748
0
0
0

За минувший понедельник, 16 ноября, — первый день блокировки транспортных карт студентов вузов и колледжей Подмосковья — пассажиропоток Мострансавто снизился более чем на 21% по сравнению с понедельником, 9 ноября. Количество поездок по картам «Стрелка» учащегося и учащегося сельской местности сократилось почти на 58%. Согласно постановлению губернатора региона Андрея Воробьева, с 16 по 29 ноября приостановлено действие единой транспортной карты учащегося Московской области для обучающихся в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования для проезда в городском и пригородном сообщении Подмосковья и наземном городском пассажирском транспорте Москвы.

Снижение трафика на фоне показателей прошлого понедельника отмечается и в сегменте льготных перевозок по социальным картам жителей Московской области. В минувший понедельник таких пассажиров было почти на 45 % меньше, чем неделей ранее.С 11 ноября в регионе временно заблокированы социальные карты, дающие право льготного проезда в общественном транспорте жителям старше 65 лет и гражданам с хроническими заболеваниями.

За вчерашний будний день на всех маршрутах Мострансавто (предприятие обслуживает более 1 200 городских, пригородных и междугородних маршрутов) было совершено более 940 тыс. поездок. Для сравнения, 9 ноября, автобусами компании воспользовались свыше 1,2 млн раз. Отметим, что в Мострансавто продолжается ежедневная дезинфекция линейного подвижного состава и объектов транспортной инфраструктуры. Кроме того, жители и гости Подмосковья должны носить медицинские маски или респираторы во время поездок в транспортных средствах предприятия.

АО Мострансавто
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна