erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Отделения стационара принимают пациентов не только на экстренную, но и плановую госпитализацию

02.07.2020
1 125
0
0
0

Возвращаемся к плановой, «до пандемичной» работе - отделения стационара принимают пациентов не только на экстренную, но и плановую госпитализацию. Второе хирургическое отделение работает именно в таком (плановом) направлении.

Здесь проводят практически все хирургические операции, которые не попадают в категорию экстренных. Лапароскопические и малоинвазивные, и, так называемые, «открытые». Но основной упор - на лапароскопию. Почему? Ответ очевиден - это дает возможность быстрого восстановления пациента после операции.

Лапароскопически в отделении выполняют и холецистэктомию (удаление желчного пузыря), и операции при грыжах всех возможных локализаций (бедренные грыжи, грыжу брюшной стенки в сочетании с абдоминопластикой, рецидивные паховые грыжи, в том числе и после пластики сеткой), и малые послеоперационные вентральные грыжи, которые иногда возникают в области старых послеоперационных рубцов.

Здесь делают резекцию желудка и секторальную резекцию молочной железы, реконструктивные операции на кишечнике, удаление кожных новообразований с использованием максимально щадящих косметических и эстетических методов современной хирургии. С таким же эффектом проводят и лечение варикозной болезни - в отделении доступны практически все современные методы, используемые во флебологии (от традиционной открытой флебэктомии до склеротерапии и лазерной облитерации вен).

Здесь внедрен современный метод лечения геморроя - геморроидэктомия с использованием биполярной коагуляции (бескровная и малотравматичная операция, после которой болевой синдром в послеоперационном периоде сведен к минимуму).

Как сейчас все происходит? Как и было ранее - обращение в поликлинику, затем консультация заведующего отделением (с согласованием даты операции), и сдача всех анализов на базе поликлиники, включая забор мазка на коронавирусную инфекцию. Наличие отрицательного результата этого анализа (не более 7-ми дней давности) сейчас обязательное условие госпитализации. А пациенты, в свою очередь, могут быть уверены, что будут пребывать в безопасном отделении - оно прошло все возможные проверки, и заключения о том, что отделение «чистое» от инфекции имеются. И эта «чистота» регулярно поддерживается и проверяется.

Кстати, чтобы не возникало лишних вопросов, сразу уточним, что подавляющее большинство операций осуществляется по направлению врача бесплатно в рамках программы ОМС. Но вместе с тем, есть и широкий спектр платных услуг.

Лариса Кондратенко, ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна