erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Отделение патологии беременных в Пушкинском родильном доме

01.03.2021
621
0
0
0

Продолжаем «Дни открытых дверей» в роддоме в режиме постов, так как пока эпидобстановка не позволяет встречаться лично - в эти дни практически все двери роддома были открыты для будущих родителей. Они могли увидеть приемное отделение, заглянуть в родовые боксы и палаты, в которых лежат молодые мамы, посмотреть на отделение новорожденных, отделение патологии недоношенных и новорожденных детей, убедиться, в детской реанимации есть все необходимое оборудование, лично пообщаться с заведующими или специалистами всех отделений…

Сейчас все это можно увидеть лишь на фотографиях. Сегодня - отделение патологии беременных. Здесь оказывается профилактическая и лечебно-консультативная медицинская помощь не только женщинам Пушкинского района, но и жительницам Московской области, Москвы, Владимирской и Ярославской областей и т.д.

В отделении работают врачи высшей и первой квалификационной категории, врачи ультразвуковой диагностики, медицинский психолог, доброжелательный и квалифицированный средний и младший медицинский персонал.

Основная задача отделения - оказание специализированной высококвалифицированной медицинской помощи беременным с тяжелой акушерской, экстрагенитальной и перинатальной патологией, начиная со срока беременности 22 недели.

В арсенале отделения есть: аппарат ультразвуковой диагностики экспертного класса; аппараты КТГ; амниокоп; аппарат ЭКГ; физиотерапевтический кабинет. А так как роддом входит в состав многопрофильной больницы, при необходимости можно получить консультацию врача любого профиля, а также провести дополнительные исследования.

Все палаты максимально оборудованы для комфортного пребывания будущих мам - имеются палаты повышенной комфортности (люкс, полулюкс), 2-местные, 3-местные, 4-местные палаты. В каждой палате есть душ и туалет. В холле отделения - телевизор, библиотека, комфортабельные диваны и живой уголок.

Грамотное ведение беременности на всех этапах, выработка плана ведения родов определяет рождение здорового ребенка при сохранении здоровья матери. Именно этими принципами руководствуется персонал отделения. Главной целью отделения является обеспечение благоприятного исхода наступившей беременности.

Лариса Кондратенко, ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна