erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Оперативный штаб по контролю ситуации с коронавирусом создан в Подмосковье

30.01.2020
1 498
1
0
0

В Подмосковье предпринимаются все необходимые меры, чтобы предупредить распространение коронавируса. Для этого был организован оперативный штаб, который будет контролировать ситуацию с распространением вируса. В составе штаба: представители министерства здравоохранения региона, Роспотребнадзора, профильных ведомств.

По словам министра здравоохранения региона Светланы Стригунковой, медицинские учреждения Подмосковья оснащены всеми необходимыми противовирусными препаратами, средствами индивидуальной защиты, расходными материалами, которые используются для отбора проб и лабораторных исследований в достаточном количестве.

Медицинские бригады Территориального центра медицины катастроф круглосуточно дежурят в подмосковных аэропортах. При этом гражданам, прибывающим из Китая, уделяется особое внимание. Уже создан единый алгоритм действий, которые будут предприниматься при подозрении на коронавирус у пациента. Ситуация с коронавирусом в России находится на личном контроле у министра здравоохранения. На данный момент нет ни одного зарегистрированного случая заболевания коронавирусом в нашей стране.

Новый вирус начал распространяться в Китае накануне нового года. На данный момент больны более 7 тыс. человек, 170 человек скончались из-за новой инфекции. Заболевание ежедневно фиксируется в других странах.

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна