erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Ольга Николаевна Гладкова - врач кабинета функциональной диагностики

12.08.2020
1 071
0
0
0

Ольга Николаевна Гладкова, врач кабинета функциональной диагностики, который она возглавляла на протяжении 14 лет, родилась 16 января 1958 года в семье военнослужащего. После школы поступила в Саратовский мединститут и спустя 6 лет, в 1981 году, 23-летним врачом-интерном по специальности «Терапия» пришла в Пушкинскую больницу.

В отличие от современной системы образования, распределение новоиспеченных медиков после обучения в институте, было обязательным. И, несмотря на то, что молодая доктор выбрала для себя функциональную диагностику, по распределению она была направлена на станцию скорой медицинской помощи. Отработав в составе линейной бригады пять лет, зарекомендовав себя ответственным и серьезным сотрудником, она была назначена старшим врачом скорой помощи. Ей тогда было всего 28 лет.

В 1987 году Ольга Николаевна поступила в ординатуру на базе отделения функциональной диагностики Московского областного научно-исследовательского клинического института (МОНИКИ) им. Владимирского М.Ф., которую успешно окончила в 1989 году и вернулась в Пушкинскую больницу, где и по нынешний день работает врачом функциональной диагностики. Вот уже 31 год этот доброжелательный доктор стоит на страже здоровья жителей Подмосковья.

Умная, терпеливая, интеллигентная женщина - она непременно поможет всем, кто нуждается в ее помощи. Никогда не откажет сотрудникам в консультации или просто совете. Обладая легким характером, хорошим чувством юмора, живым умом, она является центром отделения, без которого невозможно представить слаженную и дружную работу.

Ольга Николаевна на протяжении 14 лет (с 2004 по 2018) она была заведующей, а с 2018 года продолжает работать врачом кабинета функциональной диагностики.

Лариса Кондратенко, ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна