erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Ольга Николаевна Гладкова - врач кабинета функциональной диагностики

12.08.2020
1 227
0
0
0

Ольга Николаевна Гладкова, врач кабинета функциональной диагностики, который она возглавляла на протяжении 14 лет, родилась 16 января 1958 года в семье военнослужащего. После школы поступила в Саратовский мединститут и спустя 6 лет, в 1981 году, 23-летним врачом-интерном по специальности «Терапия» пришла в Пушкинскую больницу.

В отличие от современной системы образования, распределение новоиспеченных медиков после обучения в институте, было обязательным. И, несмотря на то, что молодая доктор выбрала для себя функциональную диагностику, по распределению она была направлена на станцию скорой медицинской помощи. Отработав в составе линейной бригады пять лет, зарекомендовав себя ответственным и серьезным сотрудником, она была назначена старшим врачом скорой помощи. Ей тогда было всего 28 лет.

В 1987 году Ольга Николаевна поступила в ординатуру на базе отделения функциональной диагностики Московского областного научно-исследовательского клинического института (МОНИКИ) им. Владимирского М.Ф., которую успешно окончила в 1989 году и вернулась в Пушкинскую больницу, где и по нынешний день работает врачом функциональной диагностики. Вот уже 31 год этот доброжелательный доктор стоит на страже здоровья жителей Подмосковья.

Умная, терпеливая, интеллигентная женщина - она непременно поможет всем, кто нуждается в ее помощи. Никогда не откажет сотрудникам в консультации или просто совете. Обладая легким характером, хорошим чувством юмора, живым умом, она является центром отделения, без которого невозможно представить слаженную и дружную работу.

Ольга Николаевна на протяжении 14 лет (с 2004 по 2018) она была заведующей, а с 2018 года продолжает работать врачом кабинета функциональной диагностики.

Лариса Кондратенко, ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Отпуск завершился, а рейс задерживается — что предъявить работодателю?
15.08.2025
70
Откровения врача - почему роды могут закончиться операцией кесарево сечение?
15.08.2025
17
Мобильные ФАП и маммограф с 18 по 22 августа вновь отправятся в отдаленные населенные пункты Пушкинского округа
15.08.2025
25
Пушкинская больница в лицах - Саруханова Анжелика Михайловна
15.08.2025
21
К сервису «Поиск домашних животных» подключили чат-бот для волонтеров
14.08.2025
465
В Пушкинском округе реконструируют 22 объекта ЖКХ
14.08.2025
521
Сотрудники пресс-службы Пушкинской больницы приняли участие во II Международном кинофестивале «Антарес», посвященном Человеку труда
14.08.2025
438
До 24 августа необходимо подтвердить право на льготную карту «Стрелка» учащегося
13.08.2025
920
Пушкинский центр здоровья – «за» профилактику заболеваний
13.08.2025
806
На день семейного здоровья 16 августа жителей Пушкинского округа приглашают в три поликлиники
13.08.2025
852
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна