erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Около 20 мелодий могут исполнять щеглы в подмосковных лесах

07.03.2021
786
0
0
0

Удивительную певчую птицу – обыкновенного щегла - можно встретить в светлых лесах и недалеко от загородных участков Подмосковья, эти птицы исполняют около 20 разных мелодий, говорится в сообщении пресс-службы комитета лесного хозяйства Московской области.

Щегол обладает выдающимися вокальными данными. Он может не только исполнять большое количество мелодий, но копировать некоторые звуки, как попугай. Красиво поют только самцы щеглов.

«Встретить их можно в светлых лесах, на полянах или вдоль лесных дорог, часто возле жилья человека. Садоводы охотно принимают их на своих участках, поскольку маленькие пернатые помощники поедают семена сорняков», - говорится в сообщении.

Внешность у обыкновенных щеглов тоже яркая и изящная. Оперение окрашено в оттенки черного, белого, красного и коричневого. А на голове у птицы находится ровное ярко-красное пятнышко, которое очерчивает правильный круг на бело-черной головке. С возрастом оперение становится ярче.

Небольшие щеглы длиной около 12 сантиметров и габаритами напоминают воробья. При этом они ревностно защищают свою территорию и часто дерутся с другими мелкими птицами.

В старину щеглов держали в клетках, как певчих птиц. Но свободолюбивые птицы плохо живут взаперти. Также их перьями украшали шляпы. Сейчас отлов щеглов запрещен.

Источник: РИАМО
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна