erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Оказание плановой помощи в амбулаторно-поликлинических подразделениях Московской областной больницы им. проф. Розанова В.Н. временно приостановлено

08.04.2020
41 248
1
0
0

Оказание плановой помощи в амбулаторно-поликлинических подразделениях Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. временно приостановлено - приостановлен и плановый амбулаторный прием (и, соответственно, запись к врачу в системе ЕМИАС), и плановое лабораторно-инструментальное обследование, и плановая госпитализация в стационар. Эти меры введены в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией по распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19 и в соответствии с действующим законодательством. Но это далеко не означает, что больница закрыта и пациенты останутся без медицинской помощи!

Это означает, что на данный момент все плановые и профилактические мероприятия приостановлены (в том числе вакцинация), а для того, чтобы проконсультироваться по дальнейшему лечению, следует не идти в поликлинику, а вызвать врача на дом через колл-центр по тел. 8-800-550-50-30, на сайте госуслуг или по телефону регистратуры подразделения, к которому прикреплен пациент.

Плановое химиотерапевтическое лечение онкологическим больным проводится врачами-онкологами на базе дневных стационаров поликлиник № 1(г.Пушкино) и №5(п.Софрино).

Женская консультация продолжает плановый прием только будущих мам! Беременным без ограничений проводятся скрининги, делаются КТГ, УЗИ, производится забор анализов, ведется прием. Для того, чтобы встать на учет по беременности, работает кабинет первичной постановки на учет.

Неотложная медицинская помощь оказывается как на дому, так и в кабинетах неотложной помощи поликлиник и амбулаторий. Для того, чтобы максимально снизить вероятность распространения инфекции, во всех подразделениях имеются разные входы - для температурящих пациентов и пациентов без температуры (медицинские сотрудники подсказывают, кому и куда идти).

Для пациентов, страдающих хроническими заболеваниями и пользующихся правом на льготное лекарственное обеспечение, выписка льготных препаратов и доставка их на дом медицинскими работниками осуществляется по предварительной заявке. Заявку можно оформить на сайте госуслуг, в колл-центре по тел. 8-800-550-50-30, или по телефону регистратуры подразделения, к которому прикреплен пациент.

Лариса Кондратенко, ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна