erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Один из залогов здорового долголетия - это здоровое сердце

30.09.2022
2 105
0
0
0

На днях в этом еще раз убедились жители Лесных Полян. Участковый терапевт амбулатории №1 Москвичева Валентина Алексеевна рассказала пациентам про заболевания сердечно-сосудистой системы, правила измерения артериального давления.

Причем не только рассказала, но и показала - пациенты могли под присмотром врача измерить друг другу давление, и получить рекомендации специалиста по правильности своих действий. На все интересующие вопросы доктор дала ответы, и помогла мобильной бригаде центра здоровья провести осмотр в рамках первого этапа диспансеризации. А 18 женщин разных возрастов прошли маммографию, воспользовавшись приездом мобильного маммографа.

Учили пациентов правильно измерять давление и в поликлинике №2 (мкр.Мамонтовка). Заведующая поликлиникой, врач-терапевт Петросян Ирина Грачиковна, собрав пациентов, объяснила процедуру измерения артериального давления, ответила на вопросы о здоровом образе жизни, уточнила, как сохранить сердце и сосуды здоровыми на долгие годы. И напомнила, что если при измерении артериального давления тонометр показал цифры более 130/80 мм рт. ст., следует обращаться к специалисту, а не заниматься самолечением.

А в поликлинике №5 (п.Правдинский) молодой, но перспективный врач-кардиолог Рузиев Сурхаджон Исакович провел занятие-тренинг для пациентов, рассказав им и про заболевания сердечно-сосудистой системы, и про факторы риска развития заболеваний, и про правила измерения артериального давления.

Встречи с пациентами в амбулаторно-поликлинических подразделениях округа прошли – на заметку были взяты и главные принципы здорового образа жизни, и правила сохранения здорового сердца.

Лариса Кондратенко, ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна