erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Образовательный процесс в школах организован в соответствии с санитарно-эпидемиологическими нормами

16.10.2020
823
0
0
0

Образовательный процесс в школах, детских садах и учреждениях допобразования Пушкинского округа организован в соответствии со строгими санитарно-эпидемиологическими нормами.

По поручению губернатора региона глава муниципалитета Михаил Перцев на постоянной основе проверяет соблюдение ограничительных требований и организацию горячего питания в пушкинских школах.

«В наших школах в обязательном порядке проводится термометрия. На протяжении дня сотрудники учреждений измеряют температуру учащимся и всем, кто посещает учреждение. Согласно правилам, если у ребенка жар или есть признаки недомогания, учитель сразу же вызывает родителей ребенка и отправляет его домой, лечиться. Но таких случаев, к счастью, еще не было. Родители школьников ответственно и с понимаем относятся к введенным ограничениям», - рассказал Михаил Перцев.

По словам руководителя округа, чтобы избежать скопления детей, в учреждениях задействованы все имеющиеся выходы, в том числе и запасные. Помещения регулярно проветриваются, в них проводится дезинфекция и используются бактерицидные лампы.

Питание для каждого класса организовано по определенному графику. С этой же целью введена и «кабинетная система» – когда не дети ходят к учителю в кабинет, а наоборот. Исключение составляют лишь некоторые занятия, требующие специального оборудования.

«Сейчас особенно важно предупредить распространение коронавирусной инфекции на нашей территории. Для этого мы проводим серьезный мониторинг соблюдения норм безопасности в местных образовательных учреждениях. Проверяем также, чтобы новые условия обучения не нарушали образовательный процесс, и дети получали знания в полном объеме», - добавил руководитель округа.

Источник: pushkino_adm|VK
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна