erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Обеспечение безопасности жителей региона и восстановление прав дольщиков обсудил Андрей Воробьев с руководством правоохранительного блока

10.12.2022
4 979
0
0
0

«Безопасность - это то, что является самым главным запросом каждого человека. И сейчас особенно мы уделяем большое внимание защите населения, мероприятиям, которые также поддерживаются технически. Мы продолжаем большую программу «Безопасный регион» для того, чтобы максимально снизить преступность, обеспечить комфортное пребывание наших жителей в Подмосковье», - сказал губернатор Андрей Воробьев.

Безопасный регион

В Московской области к «Безопасному региону» подключено более 100 тыс. камер, из них 30 тыс. - в подъездах. В 2022-м к ним прибавилось еще более 20 тыс. Кроме этого, свыше 2 тыс. появилось в местах массового пребывания людей.

Работа управляющих компаний

В регионе 54 тыс. многоквартирных домов. С целью контроля качества их обслуживания в области введен цифровой надзор. С помощью квадрокоптеров в этом году надзорный орган совершил около 5 тыс. контрольных облетов МКД.

Дольщики

По поручению Президента в 2023 году все обманутые дольщики должны быть восстановлены в правах. На сегодняшний день в Подмосковье 18,9 тыс. человек не получили свои квартиры или компенсацию.

До конца 2022-го в планах обеспечить жильем 8,2 тыс. человек. Оставшиеся 10,7 тыс. дольщиков будут восстановлены в правах в следующем году.

Источник: pressmo|VK

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Власть"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна