erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Назван минимальный размер пенсии неработающего пенсионера в Подмосковье в 2021г

14.01.2021
773
0
0
0

В Подмосковье неработающие пенсионеры, которые получают пенсию ниже прожиточного минимума, могут получить региональную социальную доплату, с ее учетом минимальный размер пенсии неработающего пенсионера в регионе составит 10 648 рублей, говорится в сообщении пресс-службы министерства социального развития Московской области.

Подать заявление на предоставление региональной социальной доплаты к пенсии можно дистанционно на портале госуслуг. Получить доплату могут неработающие пенсионеры, которые имеют регистрацию в Подмосковье по месту жительства или пребывания.

«Общая сумма материального обеспечения неработающих пенсионеров с учетом региональной социальной доплаты к пенсии в этом году доведена до уровня 10 648 рублей, ее получат около 171,5 тысячи жителей Московской области», - отметила министр социального развития региона Ирина Фаевская.

Выплата социальной региональной доплаты к пенсии предусмотрена для пенсионеров, получающих пенсию по старости или за выслугу лет, по инвалидности, по случаю потери кормильца.

Также доплата предусмотрена для тех, кто получает пенсию по потери кормильца, достигших 18 лет и обучающиеся на очной форме обучения по основным образовательным программам в организациях, осуществляющих образовательную деятельность. Таким гражданам доплату будут предоставлять до окончания ими обучения до 23 лет.

Источник: РИАМО

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна