erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

На территории поликлиники №5 высадили молодые деревья

23.09.2021
1 279
0
0
0

34 липы, ёлки, туи, рябины, куста жасмина и гортензии появились на территории поликлиники №5 в поселке Правдинский - их на днях посадили сотрудники медучреждения во время обеденного перерыва.

На импровизированный мини-субботник коллег организовала Людмила Ивановна Истомина, раньше она работала в администрации посёлка Ашукино и активно участвовала в подобных акциях. А на заслуженном отдыхе пришла работать в поликлинику и также проявила хозяйский подход - решила восполнить нехватку деревьев на просторной территории: «В июне я пришла работать в правдинскую поликлинику, занималась здесь хозяйственными вопросами и одновременно смотрела на территорию. Территория большая, красивая - здесь просто необходимо посадить деревья, которые напоминали бы спустя годы нашим любимым докторам о том, что они здесь когда-то работали». Одна из рябинок будет напоминать об одном из ветеранов здравоохранения медсестре Галине Фёдоровне Ермолаевой, она отдала медицине 60 лет.

С посадочным материалом помог лесотехнический техникум, местный питомник сделал скидку на декоративные саженцы, на скидывался коллектив поликлиники, работники Правдинского МКУ подготовили площадку.

«Мне предложили отличную идею, и я, конечно, её поддержал. Согласовали с главным врачом, он воспринял инициативу с энтузиазмом. Это продолжение акции губернатора по озеленению. К тому же хотелось привлечь внимание к нашей территории», - рассказал заведующий поликлиникой Игорь Викторович Бугров, который вместе с сотрудниками облагораживал подведомственную территорию.

Акция закончилась чаепитием с пирогами, которые напекла и украсила стол в осенней стилистике всё та же неугомонная Людмила Ивановна Истомина.

А в будущем сотрудники поликлиники, заручившись поддержкой руководства, задумали обустроить на территории современную детскую площадку.

Лариса Кондратенко, ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна