erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

На подмосковном портале госуслуг можно подать заявление на бесплатное протезирование

24.01.2022
1 405
0
0
0

На сайте государственных услуг Подмосковья жители региона могут подать заявление на бесплатное протезирование. Результат от подачи заявления будет дан онлайн в личном кабинете на региональном портале госуслуг, сообщает пресс-служба Мингосуправления Московской области.

Благодаря госуслуге жителям стало проще получить бесплатные протезы, слуховые аппараты и специальные приспособления, облегчающие жизнедеятельность.

«Услуга переведена в электронный вид, и это очень удобное решение. Жителям нет необходимости идти в МФЦ: результат предоставления услуги можно получить онлайн. Меры соцподдержки применяются для улучшения качества жизни граждан», – отметила министр госуправления, ИТ и связи Московской области Надежда Куртяник.

Чтобы воспользоваться госуслугой «Предоставление мер социальной поддержки по оказанию бесплатной протезно-ортопедической помощи и бесплатному слухопротезированию лицам, имеющим место жительства в Московской области», необходимо авторизоваться на региональном портале госуслуг через ЕСИА и в разделе «Соцподдержка» выбрать услугу «Протезно-ортопедическая помощь и слухопротезирование».

Воспользоваться госуслугой могут жители Подмосковья, не имеющие инвалидность и нуждающиеся в протезах или иных технических средствах. При этом необходимо иметь рекомендацию врача, подтвержденную справкой, выданной медучреждением региона. Кроме того, доход на каждого члена семьи не должен втрое превышать величину прожиточного минимума в регионе – 42 369 рублей.

Ограничения на получение услуги не распространяются на тех заявителей, которые имеют право на протезно-ортопедическую помощь по федеральному закону «О ветеранах», и тех, кто нуждается в слухопротезировании по медицинским показаниям.

Госуслуга предоставляется бесплатно в течение 10 рабочих дней. Результат поступит в личный кабинет заявителя на сайте подмосковных госуслуг. При положительном решении по заявлению гражданина занесут в реестр имеющих право на протезно-ортопедическую помощь. Результат можно будет распечатать в любом областном МФЦ.

Источник: РИАМО
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна