erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Мы должны объединяться - пусть даже онлайн

24.04.2020
1 302
1
0
0

Вчера благотворительный фонд «Творческие многодетные семьи Пушкинского городского округа» передал поликлинике №1 многослойные ватно-марлевые маски для медицинских работников. Это уже не первая помощь от фонда - сначала они шили маски для родных, потом - для знакомых медработников, а после решили передавать маски поликлиникам. Несколько партий уже отправились в подразделения района, вчера - в поликлинику №1. Как признается заведующая поликлиникой №1 Людмила Леонидовна Шумилина, такая помощь приходится, как нельзя кстати. Тем более, это еще и огромная моральная поддержка.

А как говорит руководитель фонда Екатерина Неженцева, это была первая партия, на днях они планируют передать еще. «Мы прекрасно понимаем, не в обиду вам будет сказано, - говорит Екатерина, - что масок физически не хватает. Мы сейчас сидим на карантине, а все люди в фонде у нас творческие, вот и решили помочь в этой ситуации. У нас стали шить даже те, кто никогда этим не занимался, и уже очень неплохо получается! Мы искали удачные выкройки, делились ими. Сначала шили тканевые, потом узнали, что медработникам желательно носить ватно-марлевые. Самое главное условие было - маски должны быть многоразовые, легко стираться и гладиться. С этой задачей мы справились. Кстати, медработники нам помогли и с расходными материалами. И, поверьте, мы это делали далеко не для пиара - просто в этой ситуации все должны объединиться и оказывать друг другу посильную помощь. Мы лишь внесли в общее дело свой небольшой вклад». С улыбкой Екатерина добавила, что если люди увидят, как в этой ситуации все совместными силами борются с инфекцией, будет, наверное, неплохо. Ведь мы должны сейчас не разобщаться, сидя на карантине, а объединяться. Пусть даже онлайн.

Лариса Кондратенко, ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна