erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Музыкальный колледж в Пушкинском округе будет достроен в 2020 году

09.11.2019
1 390
21
2
3

Окончание строительства музыкального колледжа в Пушкинском округе запланировано на конец второго квартала 2020 года. Об этом сообщил заместитель министра Министерства строительного комплекса Подмосковья Александр Вилькомир на выездном совещании, которое проходило при участии депутата Московской областной думы Ирины Слуцкой.

По проекту здание музыкального колледжа состоит из трех функциональных модулей: колледжа, музыкальной школы, модуля «общественное пространство с залом». Объект имеет общую площадь больше 5,9 тыс. кв. метров. После завершения строительства будет проведено комплексное благоустройство территории, оборудованы места для отдыха, автостоянка.

С предыдущим подрядчиком контракт на выполнение строительных работ был расторгнут еще в 2018 году в связи со срывом графика выполняемых работ. За это время были внесены изменения в проектно-сметную документацию. После корректировки проект получил положительное экспертное заключение, а его реализация ведется в рамках действия госпрограммы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Финансирование всех строительных работ осуществляется из федерального бюджета.

Фото: pushkino_adm|VK

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна