erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

МУ МВД России «Пушкинское» информирует по вопросам предоставления государственных услуг в сфере миграции

29.05.2020
1 179
0
0
0

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18 апреля 2020 г. № 275 « О признании действительными некоторых документов граждан Российской Федерации», паспорта граждан Российской Федерации, удостоверяющие личность гражданина Российской Федерации, подлежащие замене в связи с достижением гражданином Российской Федерации возраста 20-ти либо 45-ти лет в период с 1 февраля по 15 июля текущего года, срок действия, которых истек или истекает в указанный период, признаются действительными до их замены.

Продление срока действия паспортов не подразумевает прекращение предоставления государственной услуги по их выдаче и замене. Подать заявление в электронном виде на оформление паспорта, а также записаться на прием в отдел по вопросам миграции граждане могут на сайте Единого портала государственных услуг.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18 апреля 2020 г. № 274 « О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», срок временного пребывания, временного или постоянного проживания для иностранных граждан, у которых он истекает в период с 15 марта по 15 июня приостановлено до окончания указанного 90-дневного периода.

В обозначенный 90-дневный период иностранным гражданам и принимающей стороне не требуется совершать действий для продления сроков временного пребывания (включая продление виз), сроков постановки на учет по месту пребывания, сроков временного и постоянного проживания (включая продление вида на жительства), сроков действия свидетельств о временном убежище, удостоверения беженца.

Пресс-служба МУ МВД России "Пушкинское", Шестерикова Екатерина
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна