erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Мострансавто объявляет новогодний конкурс снеговиков-автобусов

02.12.2020
747
0
0
0

Мострансавто объявляет новогодний конкурс снеговиков-автобусов среди жителей Московской области. Попробовать себя в роли скульптора могут все желающие без возрастных ограничений, к участию принимаются персональные и коллективные работы.

«Начался обратный отсчет — до Нового года остался месяц, из-за пандемии коронавируса многим, скорее всего, не удастся посетить новогодние фестивали, городские ярмарки и другие праздничные мероприятия. По прогнозам синоптиков, зимняя погода установится одновременно с ее календарным наступлением. Мы надеемся, что наш конкурс поможет объединить людей разных поколений. Создавая снежные или ледяные фигуры, семьи проведут время на открытом воздухе не только приятно, но и с пользой — авторы трех работ-победителей получат подарки», — отметили в Мострансавто.

Прием работ завершится 15 декабря (включительно). Несколько фотографий скульптур с разных ракурсов необходимо прислать на адрес электронной почты pressamta@mail.ru с пометкой «Конкурс МТА». В сообщении нужно указать имя и фамилию автора (или авторов), возраст, город и сферу профессиональной деятельности, а также телефон для обратной связи. Кроме того, снеговику-автобусу можно придумать название и указать его технические характеристики. Победители будут определены 22 декабря по итогам голосования, которое пройдет на официальном сайте Мострансавто. Авторы трех работ, набравших наибольшее количество голосов, получат призы от организаторов.

АО Мострансавто

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна