erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова готовится к работе в штатном режиме

04.06.2020
1 144
0
0
0

С 8 июня в Московской областной больнице имени профессора Розанова В.Н. возобновляется плановая госпитализация в детское хирургическое, урологическое и второе хирургическое отделения. С 15 июня планируется возобновить плановую госпитализацию пациентов в офтальмологическое отделение. В ближайшее время будет открыт плановый прием в амбулаторно-поликлинических подразделениях.

«Учитывая, что пик коронавируса по данным статистики в Московской области пройден, с 1 июня наша больница начала постепенный переход к возобновлению работы в штатном режиме, - говорит заместитель главного врача по медицинской части Александр Александрович Аверин. - У нас три корпуса были перепрофилированы для лечения пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию - корпусы № 11 и 9 на базе стационара в Пушкино и терапевтический корпус на базе стационара в Ашукино. Так как количество пациентов с подозрением на COVID-19 уменьшается, с 1 июня мы начали подготовку корпуса №9 к переходу на штатный режим работы. Сейчас проводится заключительная дезинфекция, обработка всех помещений и подготовка корпуса к приему пациентов уже не только в экстренном, но и в плановом порядке. С пациентами, которые до начала ограничительных мероприятий были записаны на плановую госпитализацию, сейчас составляется новый график, и с 8 июня мы начнем их принимать. Наша больница по-прежнему будет оказывать помощь и пациентам с подозрением на коронавирусную инфекцию, в том числе и с хирургической патологией, только уже в корпусе №11 и в терапевтическом корпусе стационара в Ашукино».

Обязательным условием для плановой госпитализации будет обследование на наличие новой коронавирусной инфекции (с давностью не более 7 дней до даты госпитализации), поэтому к стандартному набору анализов добавится обследование (по полису ОМС) методом ПЦР. Для госпитализации в детское хирургическое отделение, такое обследование будет проводиться и маленькому пациенту, и его законному представителю. Вопрос прохождения остального обследования будет решаться с каждым пациентом индивидуально - или на базе поликлиники, или в стационаре, для чего пациенты будут при необходимости госпитализироваться на день раньше.

Лариса Кондратенко, ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна