erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Молодые мамы Подмосковья будут получать материнский капитал прямо в роддоме

11.08.2019
1 250
27
8
2

Накануне губернатор Московской области Андрей Воробьев лично проверил, как организована комплексная услуга «Рождение ребенка» в областном перинатальном центре в Балашихе. За счет именно этой услуги молодые мамы Подмосковья получили возможность оформить большую часть документов прямо в родильном доме.

Если раньше для получения всех необходимых документов на ребенка необходимо было посетить большое количество инстанций и помимо свидетельства о рождении оформить еще около 6 бумаг, то теперь все это можно сделать, не выходя из палаты родильного дома. Как отметил сам губернатор, остается провести переговоры с Пенсионным Фондом, чтобы молодые мамы могли оформлять также еще и материнский капитал. Запуск такой услуги планируется в роддомах и перинатальных центрах Подмосковья в ближайшее время.

Пилотный проект позволил организовать рабочее место для сотрудников ЗАГСов в роддомах и перинатальных центрах в 10 муниципалитетах Подмосковья: в Мытищинском, Наро-Фоминском, Щелковском, Видновском, Коломенском перинатальных центрах, в ПЦ Балашихи, а также в родильных домах города Пушкино, Королева, Раменского. Люберец. При выписке из роддома молодые мамы получают все необходимые документы: свидетельство о рождении, справку о получении единовременного пособия, прикрепление к поликлинике, справку о постановку в очередь в детский сад, временный полис ОМС, ИНН.

С 1 сентября все роженицы Московской области будут получать при выписке из родильного дома подарочный набор «Я родился», в него входит: гигиенические средства и одежда, подогреватель детского питания, градусник и т.д. В качестве альтернативы молодая мама может получить 20 тысяч рублей.

Фото: Пресс-служба Губернатора и Правительства Московской области

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна