erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Мобильный маммограф продолжает свой путь

09.07.2020
959
0
0
0

Мобильный маммограф, вернее, настоящий передвижной маммографический кабинет на колесах, продолжает поездки в удаленные населенные пункты Пушкинского округа для доступности оказания медицинской помощи населению.

«Мы ездим по району уже почти месяц, - рассказывает врач-рентгенолог, занимающийся описанием маммографических снимков Ирина Григорьевна Хамитова, - график поездок, а они будут происходить два раза в неделю, расписан уже до конца августа. Обследование теперь смогут пройти женщины, которым неудобно добираться до поликлиник №1 (г.Пушкино) и №5 (п.Правдинский), где у нас есть маммографы. За это время мы обследовали уже почти 150 женщин. Причем у одной выявлена онкология - о заболевании женщина не знала, и сейчас, благодаря обследованию, появилась возможность начать лечение на ранней стадии. Не пренебрегайте своим здоровьем, проходите обследования регулярно - ведь не секрет, что любое заболевание легче поддается лечению на начальной стадии».

Этот высокотехнологичный комплекс нового поколения позволяет круглогодично (для этого есть все условия) проводить исследования с минимальной лучевой нагрузкой, обеспечивает отличное качество рентгеновского изображения молочной железы. Полученные маммограмы, которые в мобильном кабинете сделает рентген-лаборант, вместе с описанием снимка через несколько дней будут уже у лечащего врача.

Ознакомиться с графиком движения маммографического кабинета на колесах можно по ссылке на сайте больницы. Сегодня он работает в микрорайоне Заветы Ильича, а до конца июля еще успеет побывать в селе Тарасовка (14 июля), поселке Зверосовхоз (16 июля), селе Ельдигино (21 июля), поселке Зеленоградский (23 июля), микрорайоне Звягино (28 июля), поселке Черкизово (30 июля).

Обследование происходит по записи (это можно сделать в лечебном учреждении по месту прикрепления), и, желательно, заранее уточнить у лечащего врача все детали - может быть именно в этот промежуток времени вам обследование по ряду причин не показано.

Лариса Кондратенко, ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна