erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Митякова Алина Игоревна - медсестра детского инфекционного отделения

25.09.2020
896
0
0
0

Митякова Алина Игоревна, медсестра детского инфекционного отделения Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н., коренной житель Пушкинского района, родилась в семье военного. Успешно окончила среднюю школу № 8 и, осознавая всю ответственность и благородность профессии медработника, поступила в Пушкинский медицинский колледж. После колледжа пришла работать в нашу больницу на должность палатной медсестры детского инфекционного отделения, и выбор этот был не случаен. Еще будучи студенткой медицинского колледжа, Алина Игоревна неоднократно проходила практику в детском инфекционном отделении, а дипломная работа будущего медицинского работника была посвящена вопросам кишечных инфекций у детей.

Алина работает в детском инфекционном отделении с 2015 года, но среди сотрудников с солидным опытом работы нашла себя и не уступает коллегам в профессионализме. На сегодняшний день Алина высококлассный специалист! За 5 лет она освоила работу и постовой, и процедурной медицинской сестры. Особо хочется отметить её человеческие качества - Алина добрый, внимательный, отзывчивый человек. Она искренне сочувствует больным детям и их родителям, всегда находя нужные слова в самых непростых ситуациях. И сотрудники, и пациенты ценят ее за легкий, ровный характер, искренность и доброту.

Лариса Кондратенко, ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна