erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Меры безопасности при жаре

24.05.2021
49 802
0
0
0

Жаркая погода как на открытой местности, так и в помещениях может негативно отражаться на состоянии здоровья людей, в первую очередь пожилых и детей, чтобы избежать проблем с самочувствием, важно выполнять ряд рекомендаций, сообщается на официальном сайте управления Роспотребнадзора Подмосковья.

В жаркую погоду нужно ограничить пребывание на улице и снизить физические нагрузки до минимума. Также в жаркие дни нужно как можно чаще проветривать помещения. А при выходе на улицу надевать легкую одежду из натуральных тканей светлой расцветки.

Следует помнить и об обязательном ношении головных уборов. Еще важно помнить об употреблении в жару менее калорийных блюд. От жирной пищи лучше всего отказаться. Но не стоит забывать об употреблении воды в жару. Для соблюдения питьевого режима необходимо выпивать до 1,5 л жидкости в сутки.

Кроме того, в эти дни нужно есть больше фруктов и овощей. В течение дня рекомендуется по возможности принять прохладный душ. Поездки на личном и общественном транспорте следует ограничить или планировать их в утреннее или вечернее время, когда жара спадает.

При посещении магазинов и других объектов массового скопления граждан нужно отдавать предпочтение тем из них, где обеспечивается оптимальный температурный режим воздуха.

Купание и водные процедуры на открытом воздухе следует проводить только в местах, отведенных и оборудованных для этих целей, с соблюдением правил организации купания.

Источник: РИАМО
Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна