erid:2Vtzqw6Vsmm
+7 (968) 575 3982
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
Деньги на любые цели
на карту любого банка
Получить
Реклама ООО МФК «МигКредит»
Деньги на любые цели
Получите деньги онлайн быстро и удобно в сервисе от Пушкино-LIVE.

Средства будут зачислены на вашу карту любого банка практически мгновенно. Потратить полученную сумму можно на любые цели или снять наличные в банкомате.

Как получить деньги:
  1. Нажмите кнопку «Получить».
  2. Выберите сумму и срок займа.
  3. Укажите свои данные.
  4. Подпишите заявку SMS-кодом.
  5. Получите деньги на указанную вами банковскую карту.

Возвращайте без комиссии за 21 день.

Сервис Пушкино-LIVE работает в партнёрстве с ООО МФК "Миг Кредит"

Реклама ООО МФК «МигКредит»

Получить

Медработники Пушкинского округа на «передовой»

30.03.2020
1 458
1
0
0

Медработники оказались на «передовой» - практически все время они проводят на работе, стараясь сдержать распространение инфекции. Но без вашей помощи они с ситуацией не справятся. Соблюдайте карантин - берегите себя! Поверьте, сейчас очень многое в ваших руках! То, что на данный момент ситуация держится под контролем, это хорошо. Но не надо ее усугублять - оставайтесь дома и соблюдайте режим самоизоляции! Проявите уважение к врачам, которые перешли практически на круглосуточный режим работы.

Если вам потребовалась медицинская помощь, вы можете вызвать врача на дом через колл-центр 8 (800) 550-50-30 или вызвать неотложную помощь через электронную регистратуру на портале госуслуг. Без медицинской помощи вы не останетесь! И если ваше состояние здоровья потребует госпитализации, вас обязательно госпитализируют в нашу больницу, или узкопрофильное медицинское учреждение (в зависимости от диагноза). Сейчас приостановлена плановая госпитализация (для нераспространения инфекции), но экстренная помощь оказывается в полном объеме.

Все профилактические осмотры и диспансерные наблюдения отложите на пару недель. Особенно это касается наших пенсионеров. Помните, что люди старше 65 лет, особенно при наличии сахарного диабета и сердечно-сосудистых заболеваний, в группе риска. У них в работе иммунной системы уже есть существенные изменения, поэтому болезнь (причем любая!) протекает тяжелее.

Лариса Кондратенко, ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"

Возможно, Вас заинтересуют другие новости по теме "Общество"

Комментарии
erid:2Vtzqw6Vsmm
В закладки
в закладки:
нажмите Ctrl-D
Фортуна